Персонализация. BigData

Персональные рекомендации - рост конверсии 9-37% Идеальная ситуация для любого владельца интернет-магазина - если посетитель сайта сразу видит тот товар, который ему нужен. Сервис BigData “угадывает”, что будет интересно каждому конкретному посетителю и показывает ему соответствующие товары (персонализация). Это значительно повышает интерес к сайту, увеличивает время пребывания посетителя на страницах сайта. Достигается повышение эффективности рекламы, увеличение конверсии интернет магазина на 9-37%, увеличение среднего чека и продаж в целом.
Благодаря алгоритмам автоматических рекомендаций, посетители сайта видят те товары, которые скорее всего их заинтересуют. В результате этого вероятность, совершения посетителем покупки значительно повышается. А это означает, что:
  • - Повышается средний чек магазина
  • - Реклама дает больше отдачи
В 1С-Битрикс сделали сервис, который оценивает предпочтения посетителя, даже если он первый раз был на вашем сайте, и автоматически рекомендует товар из вашего каталога, который может ему понравится. В основе данного сервиса лежит сложная математика и теория обработки больших данных. Сервис никак не замедляет работу сайта и совершенно незаметен для покупателя. Преимущества использования сервиса:
  • - Бесплатно для клиентов «1С-Битрикс»
  • - Сервис встроен в каждый интернет-магазин
  • - Обеспечивается рост продаж от 9 до 37 %

Возврат к списку

Воротников Игорь Частный Вебразработчик
Разработка сайтов bitrix от честного веб программиста Воротникова Игоря
141321
Россия
Центральный
Москва
ул. Вертолетчиков д 13
84950032519
admin@vorlis.ru